Иеромонах Герман (Мохов) вместе с участниками Хорового кружка подворья совершили молебен в Иверской часовне на Красной площади

Иеромонах Герман (Мохов) вместе с участниками Хорового кружка подворья совершили молебен в Иверской часовне на Красной площади

Клирики Московского подворья Валаамского монастыря поочередно со священниками других приходов несут чреду служения акафиста перед чудотворной иконой Божией Матери «Иверская» в часовне на Красной площади у Воскресенских ворот. Вместе с клириком подворья в пении акафиста принимают участие прихожане нашего храма.

15 ноября чреду служения в часовне совершал иеромонах Герман (Мохов). В пении молебна приняли участие певчие Хорового кружка подворья. После молебна они посетили Государственный Исторический музей и зал, посвященный эпохе Дмитрия Донского, в котором представлены экспонаты музея Московской духовной академии “Церковно-археологического кабинета”. В частности, в музей была доставлена фелонь преподобного Сергия Радонежского и прочие предметы, связанные с именем великого святого.

Приглашаем всех на бесплатное обучение в Хоровой кружок для взрослых. По вопросам записи и обучения просьба связаться с руководителем Хорового кружка: Подкаменная Анна Юрьевна. Тел. 8-916-872-19-43, E-mail: anfem-klir@yandex.ru.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники