Московское подворье Валаамского монастыря  »  Братство Германа АляскинскогоВоскресная школаНовости подворья   »   Представитель руководства воскресной школы Московского Валаамского подворья принял участие в телепередаче “Наша точка зрения” на ТК “Царь-Град”  
Представитель руководства воскресной школы Московского Валаамского подворья принял участие в телепередаче “Наша точка зрения” на ТК “Царь-Град”   

Представитель руководства воскресной школы Московского Валаамского подворья принял участие в телепередаче “Наша точка зрения” на ТК “Царь-Град”  

21 ноября 2016 года на телеканале «Царь-Град» вышел специальный выпуск программы «Наша точка зрения», посвященный 70-летнему юбилею Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Гостями студии стали ответственный секретарь Межфракционной депутатской группы Государственной Думы ФС РФ по защите христианских ценностей О.В. Ефимов, член Клуба православных предпринимателей Д.В. Любомудров и директор воскресной школы Московского подворья Спасо-Преображенского Валаамского монастыря чтец А. Тумин.

Дискуссию вела постоянная ведущая программы Д. Платонова.

Темой встречи стало подведение главных итогов  периода патриаршества Предстоятеля Русской Православной Церкви с точки зрения представителей православной общественности.

В ходе программы в форме видео сюжетов был представлен краткий обзор основных вех и проблемных вызовов в эпоху служения Святейшего Патриарха Кирилла от момента его избрания Предстоятелем Русской Православной Церкви до настоящего времени, а также поздравления в адрес юбиляра от рядовых представителей православной общественности.

В завершении дискуссии ведущая и гости студии присоединились к поздравлениям в адрес Его Святейшества с пожеланиями крепкого здоровья и помощи Божией в деле служения Церкви.

 Источник: vk.valaam.msk.school

Видео: www.tsargrad.tv 

http://https://www.youtube.com/watch?v=8TQClK_geQ0&t=1s

http://https://www.youtube.com/watch?v=hDp8HK-BEy4

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники