Московское подворье Валаамского монастыря  »  Воскресная школаНовости подворья   »   На подворье состоялся молебен в связи с началом учебного года в Воскресной школе и педагогическое собрание
На подворье состоялся молебен в связи с началом учебного года в Воскресной школе и педагогическое собрание

На подворье состоялся молебен в связи с началом учебного года в Воскресной школе и педагогическое собрание

В воскресенье 13 сентября, после Божественной Литургии на Московском подворье Валаамского монастыря был совершен молебен по случаю начала нового учебного года в Воскресной школе. Молебен отслужил духовник Воскресной школы священник Александр Коблов, который после окончания молитвы обратился к присутствующим преподавателям и воспитанникам Детского отделения с напутственным словом. На молебне также присутствовали учащиеся Детских творческих мастерских во главе с руководителем Г.В. Иванисовой. Все песнопения во время молебна исполнили учащиеся Хорового кружка Взрослого отделения Воскресной школы под руководством В.Ю. Толмачевой.

После молебна, в помещении Воскресной школы, под председательством директора Воскресной школы П.А. Овсянникова, состоялось педагогическое собрание, на котором обсудили некоторые детали учебного процесса и загрузки новых преподавателей Воскресной школы.

Приглашаем всех детей и взрослых на обучение в нашей Воскресной школе. Для записи просьба направить письмо на электронный адрес директора Воскресной школы с указанием Ф.И.О., возраста и желаемых предметов для посещения: o-pavel-@mail.ru;  valaam.msk.school@gmail.com, либо позвонить по телефону: 8-963-770-65-99 (Павел Александрович Овсянников).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники