Московское подворье Валаамского монастыря  »  Воскресная школаНовости подворья   »   Рождественский концерт учащихся Детского и Взрослого отделений Воскресной школы состоялся на подворье
Рождественский концерт учащихся Детского и Взрослого отделений Воскресной школы состоялся на подворье

Рождественский концерт учащихся Детского и Взрослого отделений Воскресной школы состоялся на подворье

7 января 2019 года, после поздней Божественной литургии, в храме прпп. Сергия и Германа Валаамских состоялся Рождественский концерт, который был подготовлен учащимися и преподавателями Воскресной школы. В программе концерта прозвучали различные песнопения и стихотворения на рождественскую тематику: «Тихий лес», «Снежинки», «Небо и земля», а также колядки, посвященные светлому празднику.

В начале мероприятия с праздником Рождества Христова всех собравшихся поздравил духовник Воскресной школы священник Александр Коблов. После концерта настоятель подворья игумен Иосиф (Крюков) обратился с теплым приветственным словом ко всем прихожанам подворья и вручил памятные подарки учащимся и преподавателям Воскресной школы.  

У всех пришедших в этот день прихожан и гостей подворья сложилось очень теплое впечатление от представленной концертной программы, дополняющей радость от прошедшей в этот день праздничной Божественной литургии.

Flickr Album Gallery Powered By: WP Frank

Рождество Твое Христе Боже наш, возсия мирови свет разума: в нем бо звездам служащии, звездою учахуся, Тебе кланятися Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока: Господи слава Тебе.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники