Московское подворье Валаамского монастыря  »  Воскресная школа   »   Как воскресная школа готовилась праздновать Рождество
Как воскресная школа готовилась праздновать Рождество

Как воскресная школа готовилась праздновать Рождество

Воспитанники детского отделения воскресной школы и их родители, слушатели и волонтеры снова готовились праздновать Рождество Христово.

В течение всего Рождественского поста дети разучивали рождественские песнопения и стихи для исполнения на рождественских литургии и концерте, репетировали сценки из рождественского спектакля, изготавливали поделки для ежегодной рождественской ярмарки подворья, наряжали елку праздничными игрушками и гирляндами и т.д.

Руководство и педагоги, родители и волонтеры школы приготовили детям рождественские подарки и приглашения на различные внеклассные праздничные мероприятия.

В этом году в рамках праздничным мероприятий воспитанники школы участвуют в катаниях на праздничном катке, соревнуются в праздничном турнире по настольному теннису, поют в рождественском концерте для прихожан и для пациентов НИИ имени А.Бурденко, принимают участие в рождественской елке подворья со сказочными Дедом Морозом и Снегурочкой и во многом другом.

Избранные преподаватели, родители воспитанников и волонтеры школы, проявившие активное участие в жизни школы в течении года будут поощрены памятными благодарностями по случаю празднования рождества Христова

Руководство воскресной школы от души желает всем отпраздновать Рождество Христово в течении всего периода празднования в этом году!

 

Источник: vk.com/valaam.msk.schoоl

Фото: А.Тумин

DSCN6589 DSCN6742 FSCN6601

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники