Об изменениях в работе Воскресной школы подворья

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

 В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ВРЕМЕННО ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ

Воскресная школа Московского подворья Валаамского монастыря сообщает вам о временной отмене занятий Детского отделения Воскресной школы. Взрослое отделение работает в обычном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер. Лицам старше 65 лет приходить на занятия не разрешается.  

Убедительно просим всех учащихся Взрослого отделения и преподавателей неукоснительно соблюдать санитарные правила в связи с распространением короновирусной инфекции.

 – На занятия и в помещения классов допускаются только лица имеющие средства индивидуальной защиты. Наличие масок строго обязательно!

На занятиях необходимо соблюдать социальную дистанцию, т.е. по возможности занимать места в классе через одно друг от друга.

–  Не приходить на занятия при малейших симптомах ОРВИ! Мерить температуру и обрабатывать руки антисептиком, который расположен на лестнице возле входа на подворье.

 –  Все педагоги после проведения занятий должны при помощи родителей и учащихся провести проветривание и уборку помещения с использованием дезинфицирующих средств, а также обеспечить регулярную санацию рук всех участников групп перед каждым занятием.

 С уважением,

 администрация Воскресной школы.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники