Итоги сбора пожертвований для подворья Валаамской иконы Божией Матери в Бортниково

Итоги сбора пожертвований для подворья Валаамской иконы Божией Матери в Бортниково

Недавно мы обращались к читателям нашего сайта с просьбой оказать посильную помощь подворью Валаамского монастыря, что в деревне Бортниково, Московской области. Братия скита во имя Валаамской иконы Божией Матери после режима самоизоляции оказалась в непростом положении.

Мы благодарим всех, кто откликнулся и передал необходимые продукты и медикаменты,  пожертвовал денежные средства лично или переводом на банковский счет, предоставил братии в пользование водонагреватель. Все пожертвования были доставлены в Бортниково сотрудниками Московского подворья Валаамского монастыря.

Подворье Валаамской иконы Божией Матери все еще нуждается в вашей помощи. В скиту постоянно проживают 8 человек, бóльшая часть из которых – братия преклонного возраста, страдающая различными хроническими заболеваниями.

Пожертвовать продукты питания, медикаменты и предметы первой необходимости можно через Московское подворье (ул. 2-я Тверская-Ямская, 52), передав их на вахту охраны. Братия скита также просим помочь с приобретением стиральной машины.

Если вы желаете оказать финансовую поддержку, просим позвонить по телефону +7 (963) 674-09-11, Елена.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники