Сотрудники подворья на речной прогулке

Сотрудники подворья на речной прогулке

5 июня с.г. сотрудники Московского Валаамского подворья совершили небольшое путешествие на теплоходе по каналу им. Москвы. Группу сопровождал настоятель храма прпп. Сергия и Германа игумен Иосиф. Прогулка проходила на теплоходе “Союз”, который был предоставлен круизной компанией “Мостурфлот”. В советское время это был служебный разъездной теплоход Министра Речного флота СССР. В ходе общего ремонта и реконструкции теплохода были обновлены все помещения с учетом современных требований к удобству и комфорту, но с сохранением натуральной деревянной отделки интерьеров.

Сотрудники подворья были приглашены вместе со своими семьями, что позволило ближе познакомиться друг с другом и пообщаться в неформальной обстановке. Несмотря на прохладную погоду и дождь, атмосфера на палубе царила дружелюбная и теплая. Пассажиры с удовольствием любовались живописными пейзажами берегов и причалов, мимо которых проходил теплоход.

Сотрудники подворья выражают искреннюю благодарность коллективу компании “Мостурфлот” и лично менеджеру Лысенко Татьяне.

Фото: Александра Оганесян

Flickr Album Gallery Powered By: WP Frank

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники