Зимнее паломничество «Настоящий Валаам»

Зимнее паломничество «Настоящий Валаам»

557Дорогие прихожане!

Зимой 2016 г. мы планируем паломническую поездку в Валаамский монастырь, которую мы символически назвали «Настоящий Валаам».
В паломнической группе смогут принять участие только 5 мужчин: мы надеемся найти людей, интересующихся монашеской жизнью и, возможно, размышляющих о возможности такого выбора в своей жизни. Точные даты и продолжительность поездки будут известны позднее — на данный момент мы расчитываем на поездку на 7-10 дней с 8 по 17 января. Паломники получат возможность увидеть Валаам таким, каким его видят сами монахи. Они будут размещены на монастырской ферме, каждому будет определено послушание. Паломники будут принимать участие в Богослужениях на главной усадьбе и в скитах. Мы 556надеемся, что эта поездка поможет кому-то сделать духовный выбор и, может быть, побудит попробовать свои силы, присоединившись к братии Московского Валаамского подворья.
Для участия в паломничестве Вам необходимо подойти к настоятелю, игумену Иосифу, для собеседования, а также предоставить письменную рекомендацию духовника.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники